Hp
Toner Hp 26X, compatible M402, MFP M426, rendimiento 9,000 páginas, negro Cf226X | Coolbox
Precio: S/ 739.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 739.00
Toner Hp 26X, compatible M402, MFP M426, rendimiento 9,000 páginas, negro Cf226X | Coolbox
S/ 739.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp 26x negro cf226x 9k pág. m402 original |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner Hp Cf226x (26x) L.J.P M402 Negro 9.0k Pag
S/ 1,233.00
Yalmex
Toner Compatible Para HP 26X CF226X Negro M426dw
S/ 130.00
Hp
Toner Hp Cf226x (26x) Black
S/ 1,234.00







