Bowmann
Autoradio Bowmann DS-2900BT 1 Din, Bluetooth, USBx2, AUX, panel desmontable, FM/AM, MP3/WMA, 50Wx4, control remoto | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Autoradio Bowmann DS-2900BT 1 Din, Bluetooth, USBx2, AUX, panel desmontable, FM/AM, MP3/WMA, 50Wx4, control remoto | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Usb | 2 entradas |
|---|---|
| Alto | 5.2 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Bowmann |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Iluminación | 7 colores |
| Tipo de radio | 1 din |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Panel desmontable | Sí |
| Usb | 2 entradas |
|---|---|
| Alto | 5.2 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Bowmann |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Autoradio FM AM BlueTooth USB SD AUX RC 7 Led ALPINE NWT503 NEWTON
S/ 99.00
Generico
Panel Cuadrado Audio Bluetooth Tm Mp3 Aux Realtec
S/ 28.90
Generico
Panel Rectangular Lector Audio Bluetooh Fm Mp3 Auxiliar
S/ 17.90
Richards
Radio bluetooth Richards FB-R102 AM/FM, panel solar, negro
S/ 129.00
Richards
Radio bluetooth Richards FB-R102 AM/FM, panel solar, negro
S/ 129.00







