Brax&Stern
Autoradio BRAX&STERN CM-1303, bluetooth, USBx2, micro SD, FM/AM, 50W x4, panel desmontable, 7 colores, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Autoradio BRAX&STERN CM-1303, bluetooth, USBx2, micro SD, FM/AM, 50W x4, panel desmontable, 7 colores, negro | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| Usb | 2 entradas |
|---|---|
| Alto | 5.2 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brax&stern |
| Profundidad | 8.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | 7 colores |
| Tipo de radio | 1 din |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Usb | 2 entradas |
|---|---|
| Alto | 5.2 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brax&stern |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Autoradio FM AM BlueTooth USB SD AUX RC 7 Led ALPINE NWT503 NEWTON
S/ 99.00
Richards
Radio bluetooth Richards FB-R102 AM/FM, panel solar, negro
S/ 129.00
Richards
Radio bluetooth Richards FB-R102 AM/FM, panel solar, negro
S/ 129.00







