Bowmann
Autoradio Bowmann Mirrorlink compatible Android iOS 7, HD, BT, USB, AUX, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Autoradio Bowmann Mirrorlink compatible Android iOS 7, HD, BT, USB, AUX, negro | Coolbox
S/ 159.90
Características técnicas
| Usb | 1 entrada |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Iluminación | 7 colores rgb |
| Tipo de radio | 2 din |
| Tipo de pantalla | Táctil |
| Panel desmontable | No |
| Usb | 1 entrada |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Autoradio FM AM BlueTooth USB SD AUX RC 7 Led ALPINE NWT503 NEWTON
S/ 99.00
Pioneer
Autoradio Pioneer DMH-G225BT, 6.2"", BT/USB, blanco
S/ 699.00







