Aiwa
Parlantes para auto Aiwa TAW-1323 2 vías, 150W, 5.25"", -13cm, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 99.90
Parlantes para auto Aiwa TAW-1323 2 vías, 150W, 5.25"", -13cm, negro | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | Taw-1323 |
| Potencia | 150w |
| Profundidad | 6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Sensibilidad | 86 db ± 2 db |
| Producto digital | No |
| Reproductor de cd | No |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | Taw-1323 |
| Potencia | 150w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pioneer
Parlante para auto Pioneer TS-A1608C 6.5"", 2 vías, 350W, negro
S/ 439.00
Santofa
Inversor De Corriente Para Auto De 12v A 220v Usb 150w Santofa
S/ 105.00
Generico
Inversor De Corriente Para Auto De 12v A 220v Usb 150w Santofa
S/ 103.99







