Aiwa
Parlantes para auto Aiwa TAW-1323 2 vías, 150W, 5.25"", -13cm, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Parlantes para auto Aiwa TAW-1323 2 vías, 150W, 5.25"", -13cm, negro | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | Taw-1323 |
| Potencia | 150w |
| Profundidad | 6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Sensibilidad | 86 db ± 2 db |
| Reproductor de cd | No |
| Respuesta de frecuencia | 80 hz a 18 khz |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | Taw-1323 |
| Potencia | 150w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pioneer
Parlante para auto Pioneer TS-A1608C 6.5"", 2 vías, 350W, negro
S/ 439.00
Hotwheels
Auto Hot Wheels Pullback W2 13Cm Rojo 2
S/ 7.98
Pioneer
Parlantes Redondos Pioneer TS-A1688S, 350 w, 4 vías, Negro
S/ 309.00







