- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E100 MP3 Edition, ultra plegable, motor 1 HP, velocidad 10 KM/H, 12 programas, pantalla LED | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Trotadora eléctrica E100 MP3 Edition, ultra plegable, motor 1 HP, velocidad 10 KM/H, 12 programas, pantalla LED | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 117 cm |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 59 cm |
| Marca | Uitimate fitness |
| Control de carga | Sí |
|---|---|
| La caja contiene | Trotadora eléctrica |
| Medidor de calorías | Sí |
| Sistema de seguridad | Dispositivo magnético de seguridad |
| Condiciones de armado | Todos nuestros productos incluyen herramientas y manual para un armado sin complicaciones |
| Alto | 117 cm |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 59 cm |
| Marca | Uitimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Trotadora eléctrica Ultimate Fitness E100, velocidad 10 km/h, peso máximo 100 kg, negro
S/ 1,099.00
Ultimate Fitness
Trotadora eléctrica elite E650X Touch Plus, 4HP, 20 km/h, pantalla 15.6”, plegable
S/ 5,099.00
Sport Fitness
Trotadora Eléctrica Sport Fitness, motor 2.5 hp, velocidad máx 14 km/h, máx 110 kg, negro
S/ 1,999.00
Trotadora Apex 3 12.8 km/h 1.5 HP Plegable
S/ 2,299.00
S/ 1,199.00
47%de descuento.
Trotadora Atletis Apex V 14 Km h 2.0 HP Plegable
S/ 1,499.00
S/ 1,399.00
6%de descuento.
Trotadora M200 12 km h 1.5 HP
S/ 1,699.00
S/ 949.00
44%de descuento.
Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E600 Elite, 3 HP, 20 km/h, 15 niveles de inclinación, plegable, negro
S/ 3,099.00
Trotadora M201 12 km h 1.5 HP Negro
S/ 1,299.00
S/ 899.00
30%de descuento.







