- Imagen 1 de 16
- Imagen 2 de 16
- Imagen 3 de 16
- Imagen 4 de 16
- Imagen 5 de 16
- Imagen 6 de 16
- Imagen 7 de 16
- Imagen 8 de 16
- Imagen 9 de 16
- Imagen 10 de 16
- Imagen 11 de 16
- Imagen 12 de 16
- Imagen 13 de 16
- Imagen 14 de 16
- Imagen 15 de 16
- Imagen 16 de 16
K&F Concept
Trípode, K&F Concept, liviano para cámara DSLR, rótula de bola, alta capacidad de carga, negro | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Trípode, K&F Concept, liviano para cámara DSLR, rótula de bola, alta capacidad de carga, negro | Coolbox
S/ 369.00
Características técnicas
| Tipo | Tripode |
|---|---|
| Color | Negro naranja |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.080v1 |
| Material | Aleación de aluminio |
| Altura máxima | 1.61 metros |
|---|---|
| Altura mínima | 56 cm |
| Medida cerrado | 48 cm |
| Capacidad de carga | 10 kg |
| Características extras | La rótula se puede girar 360 grados |
| Tipo | Tripode |
|---|---|
| Color | Negro naranja |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.080v1 |
| Material | Aleación de aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Trípode K&F Concept, cabeza de bola, ligero, compacto, fotografía de viaje
S/ 539.00
K&F Concept
Trípode profesional K&F Concept KF09.089v1, 185cm, monopie, carga 10kg
S/ 419.00
K&F Concept
Trípode Monopie K&F Concept K234A7 Horizontal
S/ 445.00
K&F Concept
Trípode de fibra de carbono K&F Concept A254C4
S/ 825.00
K&F Concept
Abrazadera con Brazo de Bola K&F Concept KF31.083 - MS13
S/ 135.00
K&F Concept
Trípode para Smartphone - MS09 K&F Concept KF09.128V3
S/ 85.50
K&F Concept
Trípode para Smartphone - MS08 K&F Concept KF09.127V1
S/ 109.00
K&F Concept
Trípode para cámara y celular K&F Concept KF09.126
S/ 215.50
K&F Concept
Trípode Monopie K&F Concept D255C4 – Fibra de carbono (Old SA255C1)
S/ 705.00







