Urvoi
Correa Alpine Loop, C-Hook, Urvoi, de nylon, para Apple Watch 42/44/45/49mm, y serie 10 46mm, verde seco | Coolbox
Precio: S/ 69.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.30
Correa Alpine Loop, C-Hook, Urvoi, de nylon, para Apple Watch 42/44/45/49mm, y serie 10 46mm, verde seco | Coolbox
S/ 69.30
Características técnicas
| Color | Verde |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | Ajustable de 130 mm a 210 mm |
| Modelo | Alpine loop c-hook |
| Material | Nylon, acero inoxidable |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Características | Fabricada con nylon transpirable y ligero, esta correa es ideal para el día a día |
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch 42/44/45/49 mm |
| Tipo de accesorio | Correa de apple watch |
| Color | Verde |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | Ajustable de 130 mm a 210 mm |
| Modelo | Alpine loop c-hook |
| Material | Nylon, acero inoxidable |
Prueba buscando otros productos en:







