Urvoi
Correa Alpine Loop, C-Hook, Urvoi, de nylon, para Apple Watch 42/44/45/49mm y serie 10 46mm, índigo | Coolbox
Precio: S/ 69.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.30
Correa Alpine Loop, C-Hook, Urvoi, de nylon, para Apple Watch 42/44/45/49mm y serie 10 46mm, índigo | Coolbox
S/ 69.30
Características técnicas
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Color | Índigo |
| Marca | Urvoi |
| Medida | 210 mm |
| Modelo | Alpine loop c-hook |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Características | Nylon y acero inoxidable, compatible con apple watch 42/44/45/49 mm, lavable |
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apto para apple watch de 42/44/45/49 mm y apto para apple watch series 6/7/8/9/ se, ultra 1 ultra 2 |
| Tipo de accesorio | Correa |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Color | Índigo |
| Marca | Urvoi |
| Medida | 210 mm |
| Modelo | Alpine loop c-hook |
Prueba buscando otros productos en:







