Urvoi
Correa Urvoi, alpine loop and hook, nylon, transpirable, para apple watch, 42/44/45/49mm, verde musgo | Coolbox
Precio: S/ 109.65
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.65
Correa Urvoi, alpine loop and hook, nylon, transpirable, para apple watch, 42/44/45/49mm, verde musgo | Coolbox
S/ 109.65
Características técnicas
| Color | Verde |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 130mm - 210 mm ( se adapta al diámetro de la muñeca) |
| Modelo | Alpine loop and hook |
| Material | Nylon |
| Marca compatible | Apple |
|---|---|
| Modelo compatible | 42mm/44mm/45mm/49mm |
| Tipo de accesorio | Correa para reloj |
| Color de la correa | Verde |
| Compatibilidad de correa | Apple watch 42/44/45/49 mm |
| Color | Verde |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 130mm - 210 mm ( se adapta al diámetro de la muñeca) |
| Modelo | Alpine loop and hook |
| Material | Nylon |
Prueba buscando otros productos en:







