Jk
Gimnasio piano panda, para bebé, con luces y música, celeste | Coolbox
Precio: S/ 80.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 80.00
Características técnicas
| Alto | 47 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Jk |
| Modelo | 101 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Edad recomendada | 0-1 años |
| Luces integradas | Sí |
| Música incorporada | Sí |
| Movimiento giratorio | Sí |
| Alto | 47 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Jk |
| Modelo | 101 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Kits
Gimnasio piano pataditas, luces, música y espejo, verde
S/ 147.00
Importado
Gimnasio para Bebé con Bluetooth «MATT» Celeste
S/ 149.00
Gimnasio bebé rosa con luces y sonido 518A-24 BRIGHT
S/ 29.90
S/ 21.90
26%de descuento.
Bit4Id
Gimnasio Musical Multifunción con Piano
S/ 89.00
Baby World
Gimnasio Con Piano Para Patear Y Jugar Rosa HE0604
S/ 169.00
Ideal
Gimnasio Musical Multifunción con Piano Rosado
S/ 139.00
Bit4Id
IDEAL Gimnasio Musical con Piano Rosado
S/ 139.00
Ideal
Gimnasio Musical Multifunción con Piano Verde
S/ 99.00
Juguete Interactivo Pulpo Bailarín con Luces y Música
S/ 48.99
S/ 48.90
Winfun
Caminador Musical Bebé Con Piano Y Sonido Winfun
S/ 210.00







