Huanger
Gimnasio multifunción, con piano, 3 en 1, verde | Coolbox
Precio: S/ 104.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.00
Características técnicas
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Ancho | 61 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Huanger |
| Modelo | Multifunción |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 455 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Música incorporada | Sí |
| Piezas intercambiables | Sí |
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Ancho | 61 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Huanger |
| Modelo | Multifunción |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ideal
Gimnasio Musical Multifunción con Piano Verde
S/ 99.00
Bit4Id
Gimnasio Musical Multifunción con Piano
S/ 89.00
Ideal
Gimnasio Musical Multifunción con Piano Rosado
S/ 139.00
Genericos
Gimnasio Musical Piano 6 en 1 Verde
S/ 104.90
Generico
Gimnasio de Actividades Musical Piano 6 en 1 Verde
S/ 125.00
Generico
Gimnasio para Bebé multifunción 5 en 1 Rosado con Pelotas
S/ 139.00
Huanger
Gimnasio de bebe con Piano Musical Búho HE0650 Verde
S/ 66.00
Ideal
Gimnasio para Bebé multifunción 5 en 1 Niña
S/ 139.00
Generico
Gimnasio para Bebé multifunción 5 en 1 Turquesa
S/ 139.00
Ideal
Gimnasio para Bebé multifunción 5 en 1 Niño
S/ 139.00
Bit4Id
IDEAL Gimnasio Musical con Piano Rosado
S/ 139.00
Baby Kits
Gimnasio piano pataditas, luces, música y espejo, verde
S/ 147.00







