Sport Fitness
Banca Romana Sport Fitness, ergonómico, potencia tus entrenamientos, naranja | Coolbox
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Banca Romana Sport Fitness, ergonómico, potencia tus entrenamientos, naranja | Coolbox
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Naranja |
| Marca | Sport fitness |
| Profundidad | 105 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Peso máximo | 110 kg |
| La caja contiene | Banca romana sport fitness |
| Tipo de accesorio | Banca |
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Naranja |
| Marca | Sport fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sport Fitness
Banca step multifuncional Sport Fitness, tonificar músculos, plomo
S/ 529.00
Sport Fitness
Banca plegable para pecho Sport Fitness, máx 180 kg, gris
S/ 629.00
Sport Fitness
Banca multifuncional, Sport Fitness, ligas, porta discos, entrena con estilo, negro
S/ 549.00
Blackfit
Banca Libre Multifuncional Romana Abdominal Predicador Press
S/ 398.00
Sport Fitness
Bicicleta Spinning Sport Fitness, máx 120 kg, color negro
S/ 629.00
Sport Fitness
Bicicleta de spinning Sport Fitness, máx 85 kg, gris
S/ 599.00
Sport Fitness
Bicicleta de spinning Sport Fitness,volante 10 kg, máx 120 kg, negro
S/ 699.00
Sport Fitness
Máquina para abdominales Sport Fitness FT-73500, acero inoxidable, máx 110 kg, gris
S/ 659.00
Genericos
CONOS PARA ENTRENAMIENTOS DEPORTIVOS 25CM – PACK 6 UNIDADES NARANJA
S/ 24.00







