Sport Fitness
Banca multifuncional, Sport Fitness, ligas, porta discos, entrena con estilo, negro | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Banca multifuncional, Sport Fitness, ligas, porta discos, entrena con estilo, negro | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 78 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Tipo | Banca |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
| Soportes | No |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Profundidad | 130 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | El diseño mecánico triangular del banco de entrenamiento hace que todo sea más estable, por tal es un equipo compacto. no importa cuál sea la postura de movimiento, no se agitará |
| Alto | 78 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Tipo | Banca |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sport Fitness
Banca step multifuncional Sport Fitness, tonificar músculos, plomo
S/ 529.00
Sport Fitness
Banca Romana Sport Fitness, ergonómico, potencia tus entrenamientos, naranja
S/ 419.00
Sport Fitness
Banca plegable para pecho Sport Fitness, máx 180 kg, gris
S/ 629.00
Generico
BANCA MULTIFUNCIONAL PRESS MAS LIGAS
S/ 399.00
Sport Fitness
Bicicleta Spinning Sport Fitness, máx 120 kg, color negro
S/ 629.00
Banca Multifuncional con Rack Profesional
S/ 1,029.00
S/ 999.00
2%de descuento.
Real Fitness Peru
Banca multifuncional con sistema de polea, estructura robusta, ideal para entrenamiento de fuerza, negro
S/ 550.00
Sport Fitness
Bicicleta de spinning Sport Fitness,volante 10 kg, máx 120 kg, negro
S/ 699.00







