Sport Fitness
Mancuernas ajustables Sport Fitness 2.5 a 24kg x2, 48kg total, sistema de ajuste rápido, diseño compacto y ergonómico, rojo | Coolbox
Precio: S/ 959.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 959.00
Mancuernas ajustables Sport Fitness 2.5 a 24kg x2, 48kg total, sistema de ajuste rápido, diseño compacto y ergonómico, rojo | Coolbox
S/ 959.00
Características técnicas
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 48 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Sport fitness |
| Modelo | Bcu-4520 |
| Profundidad | 80 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | 2 mancuerna |
| Tipo de accesorio | Mancuernas |
| Peso de mancuernas | 24 kg |
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 48 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Sport fitness |
| Modelo | Bcu-4520 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sport Fitness
Banca Romana Sport Fitness, ergonómico, potencia tus entrenamientos, naranja
S/ 419.00
Juego de Mancuernas plastifica sport fitness 10kg
S/ 129.00
S/ 299.00
131%de aumento.
Sport Fitness
Trotadora Eléctrica Sport Fitness, motor 2.5 hp, velocidad máx 14 km/h, máx 110 kg, negro
S/ 1,999.00




