Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz H6C PRO interior, 2K, 3MP, alta definición, blanco | Coolbox
Precio: S/ 93.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 93.00
Cámara de seguridad Ezviz H6C PRO interior, 2K, 3MP, alta definición, blanco | Coolbox
S/ 93.00
Características técnicas
| Ac | 5 v cc / 2 a |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 218 g |
| Ancho | 12 cm |
| Audio | Sí |
| Red por cable | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Ac | 5 v cc / 2 a |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 218 g |
| Ancho | 12 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







