Ezviz
Cámara Ezviz H6C 3MP 2K interior 360° con giro motorizado, visión nocturna, blanco | Coolbox
Precio: S/ 130.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 130.00
Cámara Ezviz H6C 3MP 2K interior 360° con giro motorizado, visión nocturna, blanco | Coolbox
S/ 130.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 11.9 cm |
| Peso | 218 g |
| Ancho | 8.8 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | No incluye |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 11.9 cm |
| Peso | 218 g |
| Ancho | 8.8 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







