Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7232HQHI-M2/XT AcuSense de 32 canales, 1080p, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,494.21
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,494.21
DVR Hikvision HK-IDS7232HQHI-M2/XT AcuSense de 32 canales, 1080p, negro | Coolbox
S/ 1,494.21
Características técnicas
| Ac | 12 vcc, 5 a |
|---|---|
| Alto | 5.2 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 38.4 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 31.3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Hdmi, vga |
| Red por cable | Sí |
| Ac | 12 vcc, 5 a |
|---|---|
| Alto | 5.2 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 38.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7216HQHI-M2/XT AcuSense de 16 canales, 1080p, negro
S/ 804.80
Hikvision
DVR 08 Canales Hikvision Acusense IDS7208HQHI
S/ 399.90
Hikvision
DVR 08 Canales Hikvision con Audio Turbo HD 1080P
S/ 249.00
Hikvision
GRABADOR ACUSENSE DVR 4CH 1080P FULL HD REAL iDS-7204HQHI 1HDD AUDIO
S/ 279.00







