Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7216HQHI-M2/XT AcuSense de 16 canales, 1080p, negro | Coolbox
Precio: S/ 804.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 804.80
DVR Hikvision HK-IDS7216HQHI-M2/XT AcuSense de 16 canales, 1080p, negro | Coolbox
S/ 804.80
Características técnicas
| Ac | 12 vcc, 3,3 a |
|---|---|
| Alto | 31.7 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 38.4 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 5.2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Hdmi, vga |
| Red por cable | Sí |
| Ac | 12 vcc, 3,3 a |
|---|---|
| Alto | 31.7 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 38.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7232HQHI-M2/XT AcuSense de 32 canales, 1080p, negro
S/ 1,494.21
Hikvision
DVR 08 Canales Hikvision Acusense IDS7208HQHI
S/ 399.90
Hikvision
DVR 16 Canales, Hikvision, Audio Turbo, 1HDD, Case Metálico, Negro
S/ 355.00
Hikvision
DVR 08 Canales Hikvision con Audio Turbo HD 1080P
S/ 249.00
Hikvision NVR AcuSense 16 Canales Red 4MP Alta Definición Grabador de Video
S/ 1,499.00
S/ 1,409.00
6%de descuento.







