Hikvision
DVR Hikvision HK-iDS7204HQHI-M1/XT AcuSense de 4 canales, 1080p, 1U, negro | Coolbox
Precio: S/ 259.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.95
DVR Hikvision HK-iDS7204HQHI-M1/XT AcuSense de 4 canales, 1080p, 1U, negro | Coolbox
S/ 259.95
Características técnicas
| Ac | 12 vcc, 1,5 a |
|---|---|
| Alto | 4.8 cm |
| Peso | 1.16 kg |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 31.9 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Modo de uso | Enciende, empareja vía bluetooth y utiliza los controles táctiles para gestionar música y llamadas |
| Profundidad | 23.6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Hdmi, vga |
| Ac | 12 vcc, 1,5 a |
|---|---|
| Alto | 4.8 cm |
| Peso | 1.16 kg |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 31.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7232HQHI-M2/XT AcuSense de 32 canales, 1080p, negro
S/ 1,494.21
Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7216HQHI-M2/XT AcuSense de 16 canales, 1080p, negro
S/ 804.80
Hikvision
DVR 08 Canales Hikvision Acusense IDS7208HQHI
S/ 399.90
Hikvision
DVR 08 Canales Hikvision con Audio Turbo HD 1080P
S/ 249.00







