Black & Decker
Licuadora Black & Decker BL1140MS 700w, 12 velocidades + pulso, vaso de 1.5 litros, gris | Coolbox
Precio: S/ 350.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 350.00
Licuadora Black & Decker BL1140MS 700w, 12 velocidades + pulso, vaso de 1.5 litros, gris | Coolbox
S/ 350.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | Sí |
| Otras funciones | Función pulso (pulso que ayudan a pulverizar hielo a nieve) |
| Material de vaso | Vidrio |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Black Decker
Licuadora 1.5L con 10 Velocidades BLACK & DECKER BLBD210GR Rojo
S/ 199.00
Black+Decker
Licuadora BLACK+DECKER 1.5L BL0976-1MDCL Gris
S/ 159.00
Oster
Licuadora Oster vaso de vidrio 6 velocidades + pulso
S/ 269.00







