- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Electrolux
Licuadora Electrolux con tecnología TruFlow EBS30 700W, 5 velocidades, con vaso de vidrio 1.5 litros, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Licuadora Electrolux con tecnología TruFlow EBS30 700W, 5 velocidades, con vaso de vidrio 1.5 litros, negro | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 39.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.98 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Negro |
| Velocidades | 5 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Alto | 39.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.98 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Licuadora Electrolux 700w con Tecnologia TruFlow (EBS30) !OFERTA!
S/ 289.00
Black & Decker
Licuadora Black & Decker BL1140MS 700w, 12 velocidades + pulso, vaso de 1.5 litros, gris
S/ 350.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00







