Aoc
Monitor AOC 24P2U 23.8"", IPS, Full HD, 75 Hz, HDMI, DisplayPort, negro | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Monitor AOC 24P2U 23.8"", IPS, Full HD, 75 Hz, HDMI, DisplayPort, negro | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 51 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 63 cm |
| Audio | No |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
| Ajuste de altura | Sí |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 75 hz |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 51 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 63 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR GAMING ANTRYX XTREME IPS 23.8"", DISPLAYPORT/HDMI FHD 1920X1080, 144 HZ, 1MS PN: AXV-IP240FG
S/ 828.00
S/ 841.50
1%de aumento.
MONITOR GAMING ANTRYX XTREME IPS 23.8"", DISPLAYPORT/HDMI FHD 1920X1080, 144 HZ, 1MS PN: AXV-IP240FG
S/ 828.00
S/ 841.50
1%de aumento.
Monitor Dell E2725HM de 27"", Full HD, IPS, 75Hz, Conectividad HDMI y DisplayPort, para Trabajo
S/ 659.00
S/ 699.00
6%de aumento.







