Aoc
Monitor AOC 27E3H2, 27"", IPS, Full HD, 100 Hz, negro | Coolbox
Precio: S/ 389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 45 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 69 cm |
| Audio | No |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 45 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 69 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor HP 322pv 21,45"" Full HD 5 ms 100 Hz HDMI, VGA
S/ 799.00
S/ 599.00
25%de descuento.
Viewsonic
Monitor ViewSonic VA220-H 22 22"", LED, Full HD, 100 Hz, 1 ms
S/ 299.00
Monitor Dell P2725H 27"" 1920x1080 Resolución Full HD
S/ 1,069.00
S/ 1,079.00







