Oem
Correa Alpine Loop OEM para Apple Watch, 42/44/45/49 mm, azul | Coolbox
Precio: S/ 79.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.20
Características técnicas
| Color | Azul |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | Longitud de la correa 210 mm |
| Modelo | Alpine loop |
| Material | Nylon |
| Marca compatible | Apple |
|---|---|
| Modelo compatible | Apto para : 42mm/44mm/45mm/49mm ultra 1 y ultra 2 apto para series 6/7/8/9 |
| Tipo de accesorio | Case para apple watch |
| Información adicional | Apto para apple watch de 42/44/45/49mm se , ultra 1 y ultra 2 apto para apple watch series 6/7/8/9 |
| ¿qué incluye en la caja? | Correa alpine loop oem para apple watch |
| Color | Azul |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | Longitud de la correa 210 mm |
| Modelo | Alpine loop |
| Material | Nylon |
Prueba buscando otros productos en:







