Oem
Correa Alpine Loop para Apple Watch de 42/44/45/49mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.20
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 140 - 210mm |
| Modelo | Alpine loop |
| Material | Nylon |
| Marca compatible | Apple |
|---|---|
| Modelo compatible | 42mm/44mm/45mm/49mm, 6/7/8/9 se ultra 1 y ultra 2 |
| Tipo de accesorio | Case para apple watch |
| Color de la correa | Negro |
| Compatibilidad de correa | Apple watch 42/44/45/49 mm |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 140 - 210mm |
| Modelo | Alpine loop |
| Material | Nylon |
Prueba buscando otros productos en:







