Oem
Correa Alpine Loop Ultra para Apple Watch 42/44/45/49, transpirable, azul/gris | Coolbox
Precio: S/ 79.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.20
Correa Alpine Loop Ultra para Apple Watch 42/44/45/49, transpirable, azul/gris | Coolbox
S/ 79.20
Características técnicas
| Color | Azul |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 210 mm |
| Modelo | Alpine loop |
| Material | Nylon |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | 42mm/44mm/45mm/49mm ultra 1 y ultra 2, series 6/7/8/9 |
| Tipo de accesorio | Case para apple watch |
| ¿qué incluye en la caja? | Correa alpine loop |
| Color | Azul |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 210 mm |
| Modelo | Alpine loop |
| Material | Nylon |
Prueba buscando otros productos en:







