- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Baseus
Funda con Teclado Y Trackpad Baseus iPad Pro13 2024 | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 32.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 24.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 2.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Producto digital | No |
| ¿qué incluye en la caja? | Keyboard, cable |
| Alto | 32.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 24.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 13"" 2024 Negro
S/ 119.00
Baseus
Funda magnética Baseus iPad Air 13"" 2024 negro
S/ 119.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 11"" 2024 Negro
S/ 169.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad 11"" Air 4/5/6 2024 Negro
S/ 169.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad 10ma Gen Negro
S/ 169.00
Oem
Case Ipad Air 11 2024 Con Teclado Negro
S/ 159.00
Oem
Case Funda Ipad Decima Generacion Con Teclado
S/ 159.00
Generico
CASE NILLKIN CON TECLADO PARA APPLE IPAD Air 13 2024
S/ 329.90
Generico
CASE NILLKIN CON TECLADO PARA APPLE IPAD PRO 13 2024
S/ 329.90







