Baseus
Funda magnética Baseus iPad Air 13"" 2024 negro | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 24.2 cm |
|---|---|
| Peso | 679 g |
| Ancho | 29.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 2.4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| ¿qué incluye en la caja? | Case |
| Tamaño máximo en pulgadas | 13" |
| Alto | 24.2 cm |
|---|---|
| Peso | 679 g |
| Ancho | 29.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 13"" 2024 Negro
S/ 119.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad 11"" Air 4/5/6 2024 Negro
S/ 169.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 11"" 2024 Negro
S/ 169.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad 10ma Gen Negro
S/ 169.00
Genericos
Case Ipad Air 13 - 2024
S/ 89.00
Targus
Funda Versavu Targus para iPad Air 13"" M2, negro
S/ 99.90
iPad Pro 13"" M4 WiFi 256GB Plata (2024)
S/ 5,799.00
S/ 5,699.00
1%de descuento.







