Zegatech
Funda Smart Case para iPad Pro 13 Modelo 2024 con Portapencil, Negro | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Funda Smart Case para iPad Pro 13 Modelo 2024 con Portapencil, Negro | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Uso | Protección sólo ipad pro 13" |
|---|---|
| Alto | 28.50 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 23 |
| Color | Negro |
| Modelo | Ipad pro 13¨ 2024 |
|---|---|
| Profundidad | 1 |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Ipad pro |
| ¿qué incluye en la caja? | Funda smart case |
| Uso | Protección sólo ipad pro 13" |
|---|---|
| Alto | 28.50 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 23 |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 13"" 2024 Negro
S/ 119.00
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung A8 con Portapencil, negro
S/ 69.90
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung A9 con portapencil, negro
con tarjeta
Internet:
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung S8 con portapencil, negro
S/ 69.90
Genericos
Case Ipad Air 13 - 2024
S/ 89.00
Baseus
Funda magnética Baseus iPad Air 13"" 2024 negro
S/ 119.00







