Ofideas
Silla de oficina Dayton Presidente, malla transpirable, cabecera acolchada, base de nylon, negro | Coolbox
Precio: S/ 759.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 759.99
Silla de oficina Dayton Presidente, malla transpirable, cabecera acolchada, base de nylon, negro | Coolbox
S/ 759.99
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ofideas |
| Requiere armado | Sí |
|---|---|
| Ancho del asiento | 50 cm |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo basculante |
| Material del tapiz | Malla |
| Altura del respaldo | 60 cm |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ofideas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Silla De Oficina Giratoria Ergonómica Delphi II Base Nylon Presidente Negro Ofideas
S/ 819.00
S/ 867.00
5%de aumento.
Silla Reclinable De Malla Versalles Presidente Nylon Negro Ofideas
S/ 1,009.00
S/ 1,107.00
9%de aumento.
Ofideas
Silla De Oficina Presidente Dayton Malla Negro Ofideas
S/ 999.00
Ofideas
Silla De Oficina Reclinable De Malla Versalles Presidente Negro Ofideas
S/ 1,060.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt, presidente, rigs, tapizada, nylon, negro
S/ 380.00
Atp
Silla de Oficina Ergonómica Ava Base de Nylon
con tarjeta
Internet:
Atp
Silla de Oficina Ergonómica Jane Base de Nylon
con tarjeta
Internet:
Mobelart
Silla para oficina MobelArt Presidente Atos, base cromada, negro
S/ 365.00
Mobelart
Silla de oficina ejecutiva MobelArt Delphi I, base nylon, negro
S/ 510.00







