Oster
Extractor de jugo 3 en 1 OSTER FPSTJE318C 1000w, 1.25 litros, 2 velocidades, plateado | Coolbox
Precio: S/ 769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 769.00
Extractor de jugo 3 en 1 OSTER FPSTJE318C 1000w, 1.25 litros, 2 velocidades, plateado | Coolbox
S/ 769.00
Características técnicas
| Alto | 56 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Oster |
| Profundidad | 37 cm |
|---|---|
| Velocidades | 2 |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Brazo de seguridad de acero inoxidable |
| Luz de encendido | No |
| Alto | 56 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Extractor de jugos 3 En 1 Oster FPSTJE318C
S/ 1,069.00
Oster
Extractor de Jugos 3 en 1 FPSTJE318C
S/ 699.00
Oster
Extractor de Jugos 3 en 1 FPSTJE318C
S/ 699.00
Oster
Extractor de jugos 3 En 1 Oster FPSTJE318C (JYA)
S/ 899.00
Oster
Extractor de jugos 3 En 1 Oster FPSTJE318C - OFERTA!
S/ 1,299.00
Oster
Extractor de jugos 3 En 1 Oster FPSTJE318C (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 1,069.00







