Oster
Extractor de jugos 3 en 1 Oster FPSTJE318C 1000W, 1.25 litros, 2 velocidades, gris | Coolbox
Precio: S/ 726.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 726.90
Extractor de jugos 3 en 1 Oster FPSTJE318C 1000W, 1.25 litros, 2 velocidades, gris | Coolbox
S/ 726.90
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Oster |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 20.5 cm |
| Velocidades | 2 |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Equipada con tecnología patentizada de auto-limpieza |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Extractor de Jugos 3 en 1 FPSTJE318C
S/ 699.00
Oster
Extractor de Jugos 3 en 1 FPSTJE318C
S/ 699.00
Oster
Extractor de jugos 3 En 1 Oster FPSTJE318C
S/ 1,069.00
Oster
Extractor de jugos 3 En 1 Oster FPSTJE318C (JYA)
S/ 899.00
Oster
Extractor de jugos 3 En 1 Oster FPSTJE318C - OFERTA!
S/ 1,299.00
Oster
Extractor de jugos 3 En 1 Oster FPSTJE318C (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 1,069.00
Oster
Extractor de Jugos Oster FPSTJE318R 1000W
S/ 589.00







