Oster
Extractor de jugo, OSTER FPSTJE320S, 600w, 2 velocidades, plateado | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Extractor de jugo, OSTER FPSTJE320S, 600w, 2 velocidades, plateado | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| Alto | 53 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Oster |
| Velocidades | 2 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Brazo de seguridad de acero inoxidable |
| Luz de encendido | No |
| Tipo de extractor | Vertical |
| Alto | 53 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Oster Extractor de Jugos FPSTJE320S 600w
S/ 389.00
Oster
Extractor de Jugos Acero 600W Oster FPSTJE320S
S/ 599.00
Oster
Extractor de Jugos Acero 600W Oster FPSTJE320S
S/ 599.00
Imaco
Extractor de Jugos Oster 600W FPSTJE320S
S/ 389.00







