Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE320S 600W, 1.25 litros, 2 velocidades + pulso, acero, plata | Coolbox
Precio: S/ 359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Extractor de jugos Oster FPSTJE320S 600W, 1.25 litros, 2 velocidades + pulso, acero, plata | Coolbox
S/ 359.00
Características técnicas
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 7.5 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Oster |
| Profundidad | 53 cm |
|---|---|
| Velocidades | 2 |
| Características | Impulsado por un motor potente de 600 watts, este extractor ofrece dos velocidades |
| Luz de encendido | No |
| Tipo de extractor | Extractor de jugos |
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 7.5 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Extractor de Jugos Acero 600W Oster FPSTJE320S
S/ 599.00
Oster
Extractor de Jugos Acero 600W Oster FPSTJE320S
S/ 599.00
Oster
Oster Extractor de Jugos FPSTJE320S 600w
S/ 389.00
Imaco
Extractor de Jugos Oster 600W FPSTJE320S
S/ 389.00
Oster
Extractor de Jugos Oster 600 Watts FPSTJE320S
S/ 389.00







