Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE317S 600W, 1.75 litros, 2 velocidades, rojo | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Extractor de jugos Oster FPSTJE317S 600W, 1.75 litros, 2 velocidades, rojo | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Oster |
| Profundidad | 49 cm |
|---|---|
| Velocidades | 2 |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Cuenta con una boca de alimentación extra grande que permite introducir frutas y verduras enteras |
| Luz de encendido | No |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Extractor de Jugos FPSTJE317S 600W
S/ 379.00
Oster
Extractor de Jugos FPSTJE317S 600W
S/ 379.00
Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE317S
S/ 389.00
Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE317S - OFERTA!
S/ 819.00
Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE317S (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 569.00
Oster
Oster Extractor de Jugos FPSTJE320S 600w
S/ 389.00
Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE317R 600W
S/ 389.00
Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE317R de 1.75 Lts.
S/ 389.00







