Rheem
Terma eléctrica Rheem, 152 litros, 220/2.5KW, termostato de seguridad, gris | Coolbox
Precio: S/ 3,079.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,079.90
Terma eléctrica Rheem, 152 litros, 220/2.5KW, termostato de seguridad, gris | Coolbox
S/ 3,079.90
Características técnicas
| Alto | 61 cm |
|---|---|
| Peso | 24.5 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Gris |
| Garantía | 10 años |
|---|---|
| Profundidad | 47 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Potencia máxima | 2500 w |
| Eficiencia energética | 92 |
| Alto | 61 cm |
|---|---|
| Peso | 24.5 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rheem
Terma Eléctrica al Piso Rheem 152 L 220/2,5Kw
S/ 3,349.90
Rheem
Terma eléctrica Rheem, 303 litros, 220/7.5KW, de piso, gris
S/ 4,409.90
Rheem
Terma Eléctrica al Piso Rheem 189 L 220/3,2Kw
S/ 3,469.00
Rheem
Terma Eléctrica al Piso Rheem 303 L 220/3.2Kw
S/ 4,699.90
TERMA ELÉCTRICA 246L RHEEM
S/ 4,099.90
TERMA ELÉCTRICA 152L RHEEM
S/ 3,079.90
TERMA ELÉCTRICA 114L RHEEM
S/ 2,639.90
TERMA ELÉCTRICA 246L RHEEM
S/ 4,099.90
TERMA ELÉCTRICA 114L RHEEM
S/ 2,639.90
TERMA ELÉCTRICA 152L RHEEM
S/ 3,079.90







