Rheem
Termotanque a gas tipo B, 152 litros, GLP, gris | Coolbox
Precio: S/ 2,629.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,629.90
Características técnicas
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 53 cm |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Gris |
| Capacidad | 190 litros |
|---|---|
| Garantía | 10 años |
| Profundidad | 53 cm |
| Consumo (kw) | 7 kw |
| Potencia máxima | 7000 w |
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 53 cm |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Termotanque a Gas Sole GLP Tipo A 110L Blanco
S/ 2,599.00
Termotanque Sole Glp Tipo B 145L C.Acc
S/ 3,999.00
S/ 3,499.00
12%de descuento.
Sole
Termotanque Sole 3121TSA150BC 150 litros c/acc, GLP, tipo B, blanco
con tarjeta
Internet:
Rheem
Termotanque a Gas Rheem GLP 114L
S/ 2,229.90
Termotanque Sole GLP Tipo A 75L TSA075AC
S/ 2,399.00







