Rheem
Terma eléctrica Rheem, 303 litros, 220/7.5KW, de piso, gris | Coolbox
Precio: S/ 4,409.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,409.90
Características técnicas
| Alto | 161 cm |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Gris |
| Voltaje | 220 v |
|---|---|
| Capacidad | 303 litros |
| Garantía | 10 años |
| Profundidad | 61 cm |
| Potencia máxima | 3200 w |
| Alto | 161 cm |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rheem
Terma Eléctrica al Piso Rheem 303 L 220/3.2Kw
S/ 4,699.90
Rheem
Terma Eléctrica al Piso Rheem 189 L 220/3,2Kw
S/ 3,469.00
Rheem
Terma Eléctrica al Piso Rheem 152 L 220/2,5Kw
S/ 3,349.90
TERMA ELECTRICA 303 L RHEEM
S/ 4,409.90
TERMA ELECTRICA 303 L RHEEM
S/ 4,409.90
TERMA ELÉCTRICA 114L RHEEM
S/ 2,639.90
TERMA ELÉCTRICA 246L RHEEM
S/ 4,099.90
TERMA ELÉCTRICA 152L RHEEM
S/ 3,079.90
TERMA ELÉCTRICA 114L RHEEM
S/ 2,639.90
TERMA ELÉCTRICA 246L RHEEM
S/ 4,099.90







