Whiteline
Ventilador de torre Whiteline 45W, control remoto, negro | Coolbox
Precio: S/ 150.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 150.00
Características técnicas
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Tipo | Torre |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Whiteline |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Nivel de ruido | Silencioso |
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Tipo | Torre |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Whiteline |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Whiteline
Ventilador de torre Whiteline 45W, 3 velocidades, giro de 70°, negro
S/ 159.00
Whiteline
Ventilador de Torre Whiteline con Control 45 Watts +Parlante
S/ 169.00
Whiteline
Ventilador de Torre Whiteline con Control 45 Watts +Parlante
S/ 169.00
Whiteline
Ventilador de Torre Whiteline con Control 45 Watts +Parlante
S/ 169.00







