Alfano
Ventilador de torre Alfano Altdigital30 45W, 3 velocidades, control remoto, negro | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Ventilador de torre Alfano Altdigital30 45W, 3 velocidades, control remoto, negro | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Alto | 77.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Tipo | Ventilador de torre |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 22 cm |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | Red eléctrica |
| Alto | 77.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Tipo | Ventilador de torre |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alfano
Ventilador Alfano BF-1210 45W, 3 velocidades, blanco
S/ 89.00
Whiteline
Ventilador de torre Whiteline 45W, control remoto, negro
S/ 150.00
Whiteline
Ventilador de torre Whiteline 45W, 3 velocidades, giro de 70°, negro
S/ 159.00







