Whiteline
Ventilador de torre Whiteline 45W, 3 velocidades, giro de 70°, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Ventilador de torre Whiteline 45W, 3 velocidades, giro de 70°, negro | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Tipo | Torre |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Temporizador | Sí |
| Panel digital | No |
| Control remoto | Sí |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Tipo | Torre |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Whiteline
Ventilador de torre Whiteline 45W, control remoto, negro
S/ 150.00
Whiteline
Ventilador de Torre Whiteline Silencioso 3 Velocidades 45 Watts
S/ 129.00
Whiteline
Ventilador de Torre Whiteline Silencioso 3 Velocidades 45 Watts
S/ 129.00
Whiteline
Ventilador De Torre Whiteline Silencioso 3 Velocidades 45 Watts.
S/ 129.00







