Cecotec
Freidora de aire Cecofry Pixel 2500, táctil, 1700w, 6 modos preconfigurados, negro | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Freidora de aire Cecofry Pixel 2500, táctil, 1700w, 6 modos preconfigurados, negro | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 3.43 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
| Temperatura | 80° - 200° |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 3.43 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Freidora de aire EAF70 Electrolux Efficient 7 litros, 1700W, negro
S/ 229.00
Electrolux
Freidora de Aire Electrolux 7L Negra 1700W Efficient EAF70
S/ 229.00
Imaco
Freidora de aire 6 litros imaco af6015m
S/ 349.90
Genericos
Freidora de aire 6 Litros antiadherente apagado aumentico
S/ 149.90
Imaco
Freidora de Aire Imaco AF6015D Digital 6 litros
S/ 450.00
Imaco
Freidora de aire digital 6 litros imaco af6015d
S/ 499.90
Freidora de Aire Imaco 6.5L AF651540D Negro
S/ 319.00
S/ 329.00
3%de aumento.







