Cecotec
Freidora de aire Cecofry Rain, 1550w, 5.5 litros, 8 modos preconfigurados, negro | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Freidora de aire Cecofry Rain, 1550w, 5.5 litros, 8 modos preconfigurados, negro | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| Alto | 38 cm |
|---|---|
| Peso | 5.12 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 38 cm |
|---|---|
| Peso | 5.12 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freidora de aire Taurus Modelo Aero Crispy 8 litros
S/ 499.00
S/ 299.00
40%de descuento.
AIR FRYER FREIDORA DE AIRE DE VIDRIO 8 EN 1 DE 17 LITROS - 3500W
S/ 252.00
S/ 229.00
9%de descuento.
Imaco
Freidora de Aire Imaco 2 litros AF2380N
S/ 119.90







