Huawei
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei FreeBuds Pro 4 cancelación de ruido, duración máx. 40 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei FreeBuds Pro 4 cancelación de ruido, duración máx. 40 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Peso | 47 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ip54 |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Peso | 47 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







