Viewsonic
Monitor Gamer Viewsonic VX2428A 24"", pantalla plana, IPS, FHD(1920x1080), 16:9, 180 Hz, HDMI AMD FreeSync, negro | Coolbox
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Monitor Gamer Viewsonic VX2428A 24"", pantalla plana, IPS, FHD(1920x1080), 16:9, 180 Hz, HDMI AMD FreeSync, negro | Coolbox
S/ 629.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Viewsonic |
| Modelo | Vx2428a |
| Puertos | 2x hdmi 1.4, 1x displayport 1.2, 1x salida de audio de 3.5 mm |
| Tasa de refresco | 180 hz |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 24 " |
| Tiempo de respuesta | 0.5 ms |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Viewsonic |
| Modelo | Vx2428a |
| Puertos | 2x hdmi 1.4, 1x displayport 1.2, 1x salida de audio de 3.5 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viewsonic
Monitor ViewSonic VA240-H 24"" LED, FHD, IPS, 100Hz, 1ms, HDMI
S/ 369.00
Monitor Gaming ViewSonic VX2429 24"" FHD 1920x1080 200Hz Panel LCD/LED
S/ 539.00
S/ 549.00
1%de aumento.
Monitor Gaming ViewSonic VX2429 24"" FHD 1920x1080 200Hz Panel LCD/LED
S/ 539.00
S/ 549.00
1%de aumento.







