Viewsonic
Monitor gamer plano 24"" Viewsonic VX2416 Panel IPS, FHD (1920x1080), 1 ms, 100 Hz, Freesync | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Monitor gamer plano 24"" Viewsonic VX2416 Panel IPS, FHD (1920x1080), 1 ms, 100 Hz, Freesync | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 39.1 cm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Audio | 2x altavoz 2w |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 24 " |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 39.1 cm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Audio | 2x altavoz 2w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Gaming ViewSonic VX2429 24"" FHD 1920x1080 200Hz Panel LCD/LED
S/ 539.00
S/ 549.00
1%de aumento.
Monitor Gaming ViewSonic VX2429 24"" FHD 1920x1080 200Hz Panel LCD/LED
S/ 539.00
S/ 549.00
1%de aumento.







