Kendal
Ventilador de mesa Kendal, 60w, 12"", 4 aspas metálicas, negro - Kzf-1214d | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Ventilador de mesa Kendal, 60w, 12"", 4 aspas metálicas, negro - Kzf-1214d | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 2.9 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro y madera |
| Profundidad | 29 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 0,45kw/h |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 2.9 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro y madera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kendal
Ventilador de pie Kendal, 60w, 4 aspas, negro - Kzf-1616
S/ 229.00
Kendal
VENTILADOR SOBREMESA 12 PULGADAS KZF-1214D METAL MADERA
S/ 209.00
Ventilador Sobremesa KENDAL kzf-1214d Madera 12 pulgadas Potencia 45W
S/ 319.00
S/ 189.00
40%de descuento.
Ventilador Sobremesa KENDAL kzf-1214d Madera 12 pulgadas Potencia 45W
S/ 319.00
S/ 189.00
40%de descuento.
Kendal
Ventilador de mesa Kendal 12"", 45w, 4 aspas, madera
S/ 199.00
Ventilador Sobremesa KENDAL kzf-1214d Metal Madera 12 pulgadas Potencia 45W
S/ 319.00
S/ 189.00
40%de descuento.
Ventilador Sobremesa KENDAL kzf-1214d Metal Madera 12 pulgadas Potencia 45W
S/ 319.00
S/ 189.00
40%de descuento.
Kendal
VENTILADOR DE PEDESTAL 16 PULGADAS KZF-1616 METAL MADERA.
S/ 269.00







