Kendal
Ventilador de sobremesa Kendal Box KF-12B3, 12”, 40W, 3 velocidades, temporizador | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Ventilador de sobremesa Kendal Box KF-12B3, 12”, 40W, 3 velocidades, temporizador | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 1.9 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 38 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 0,4kw/h |
| Temporizador | Si |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 1.9 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kendal
Ventilador Kendal Box 12"", 40w, blanco - Kf-12b3
S/ 79.00
Kendal
VENTILADOR SOBREMESA BOX 12 PULGADAS KF-12B3 NEGRO.
S/ 95.90
Ventilador de Piso KENDAL 12 Pulgadas Kf-12b3 Negro Temporizador 3 Velocidades Compacto Y Potente
S/ 129.00
S/ 79.00
38%de descuento.
Ventilador de Piso KENDAL 12 Pulgadas Kf-12b3 Blanco Temporizador 3 Velocidades Compacto Y Potente
S/ 129.00
S/ 79.00
38%de descuento.
Ventilador de Piso KENDAL 12 Pulgadas Kf-12b3 Blanco Temporizador 3 Velocidades Compacto Y Potente
S/ 129.00
S/ 79.00
38%de descuento.
Ventilador de Piso KENDAL 12 Pulgadas Kf-12b3 Negro Temporizador 3 Velocidades Compacto Y Potente
S/ 129.00
S/ 79.00
38%de descuento.
Kendal
VENTILADOR SOBREMESA 12 PULGADAS ZF1214D-II METÁLICO
S/ 209.00
Kendal
VENTILADOR SOBREMESA 12 PULGADAS KVS-12DN NEGRO
S/ 89.00
Kendal
VENTILADOR BOX 16 PULGADAS KF-16B NEGRO
S/ 119.00







